Spc - Sp Code Paulista By Anora Spaces
Para aproveitar as suas ferias em São Paulo, fique no apartamento Spc - Sp Code Paulista By Anora Spaces São Paulo receptivo, que está a aproximadamente 25 minutos andando do Teatro Gazeta e a uma distância de 2.8 km da Exposição The Art Of The Brick.
Este apartamento está situado no bairro Vila Mariana de São Paulo, e também está nas proximidades da Arteriapontaponta. O centro de São Paulo fica a cerca de 25 minutos a pé. O apartamento Spc - Sp Code Paulista By Anora Spaces está situado a 10 minutos dirigindo do Parque Independência.
Este apartamento inclui local de descanso com controle de temperatura para o máximo conforto. Apartamento Spc - Sp Code Paulista By Anora Spaces dispõe de banheiro com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Você encontrará também banheiro separado e chuveiro.
As comodidades de auto-atendimento possuem cozinha que inclui chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. Está situado ao alcance da estação de metrô Ana Rosa.
- Aeroportos
- Aeroporto de São Paulo - Congonhas8 km
- Estações de trem
- Julio Prestes Train Station4.7 km
No hotel
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Mini-bar
- Área de estar
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto deste apartamento receptivo Spc - Sp Code Paulista By Anora Spaces?
Os hóspedes deste apartamento receptivo Spc - Sp Code Paulista By Anora Spaces podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Memorial da América Latina, localizados à aproximadamente 6 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Parque Independência (a 3.4 km) bem como Exposição The Art Of The Brick (a 2.8 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Spc - Sp Code Paulista By Anora Spaces?
Levará uma caminhada de 25 para chegar do apartamento Spc - Sp Code Paulista By Anora Spaces ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva deste apartamento receptivo Spc - Sp Code Paulista By Anora Spaces?
O preço da reserva deste apartamento receptivo Spc - Sp Code Paulista By Anora Spaces é $66. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno do alojamento?
Os hóspedes do alojamento têm o privilégio de escolher entre uma variedade de restaurantes de renome nas proximidades. Uma das principais recomendações é o vagão restaurante Posto do Acai, que ganhou uma notável classificação de 9/10 dos clientes. Além disso, o café Les Cafe é uma escolha popular, com uma classificação elevada de 10. - ❓
Este apartamento receptivo Spc - Sp Code Paulista By Anora Spaces dispõe de uma cozinha?
Sim, este apartamento receptivo Spc - Sp Code Paulista By Anora Spaces dispõe de cozinha.